Home » General Sale – Asta 83 » Parigi, il Boulevard Haussmann

α 110

Eugenio Scorzelli

Buenos Aires 1890 - Napoli 1958

Parigi, il Boulevard Haussmann

olio su cartone telato, cm 35 x 44,5 Firmato in basso a sinistra: Eug Scorzelli Sul retro vecchio cartellino manoscritto con il titolo.

€ 2.500 - € 4.000

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 110, General Sale &8211 Asta 83