67

Scuola romana

secolo XVIII

Cristo risorto

olio su tela cm 146,5 x 79 ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, RISEN CHRIST, OIL ON CANVAS, 146.5 X 79 CM

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 67, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

59

Scuola romana

secolo XVIII

Paesaggio fluviale con bagnanti

€1000 - €2000

Lotto non venduto

58

Scuola romana

metà del secolo XVII

Uva, zucca, mele, funghi, prugne, more e gelsomini en plein air

€4000 - €6000

Lotto non venduto

22

Scuola romana

inizi secolo XIX

Ponte Milvio a Roma; e Paesaggio fluviale con ponte e pescatori

€2500 - €3500

Lotto non venduto

19

Scuola romana

seconda metà del secolo XVII, nei modi di Carlo Maratta

Madonna in preghiera

€900 - €1200

Lotto non venduto