66

Attribuito a Ferraù Fenzoni

Faenza 1562 – 1645

San Francesco

olio su tela cm 97 x 72,5 Provenienza: ‘Hotel des Ventes, Tour, collezione dottor Cavallo, nhc’ (come da etichetta sul retro) ATTRIBUTED TO FERRAU’ FENZONI (FAENZA 1562 – 1645), SAINT FRANCIS, OIL ON CANVAS, 97 X 72.5 CM

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 66, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80