Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Aringa su un piatto di ceramica, frutta, due calici ed una brocca istoriata su un tavolo da cucina

56

Scuola fiamminga

secolo XVII

Aringa su un piatto di ceramica, frutta, due calici ed una brocca istoriata su un tavolo da cucina

olio su tavola cm 28 x 35 FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH A HERRING, TWO GLOBETS AND A JUG, OIL ON PANEL, 28 X 35

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 56, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

48

Scuola fiamminga

secolo XVII

Paesaggio con San Girolamo

€3500 - €4500

Lotto non venduto

25

Scuola fiamminga

secolo XVII

San Francesco d’Assisi in meditazione entro un paesaggio

€5000 - €8000

Lotto non venduto