48

Scuola fiamminga

secolo XVII

Paesaggio con San Girolamo

olio su tela cm 72,5 x 95,5 FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, LANDSCAPE WITH INFANT SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 72.5 X 05.5 CM

€ 3.500 - € 4.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 48, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

25

Scuola fiamminga

secolo XVII

San Francesco d’Assisi in meditazione entro un paesaggio

€5000 - €8000

Lotto non venduto