Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Ritratto di uomo con turbante

44

Scuola veneta

metà del secolo XVII

Ritratto di uomo con turbante

olio su tela cm 66 x 58 VENETIAN SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A MAN WEARING A TURBAN, OIL ON CANVAS, 66 X 58 CM

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 44, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

92

Scuola veneta

seconda metà del secolo XVII

David e Abigail

€20000 - €30000

Lotto non venduto

62

Scuola veneta

metà del XVI secolo

Venere, Marte e Cupido

€800 - €1200

Lotto non venduto

45

Scuola veneta

secolo XVII

Ritratto di Aloisio Corner

€4000 - €6000

Lotto non venduto