64

Scuola napoletana

prima metà del secolo XVII

Lot e le figlie

olio su tela cm 76 x 90 NEAPOLITAN SCHOOL, FIRST HALF OF 17TH CENTURY, LOT AND HIS DAUGHTERS, OIL ON CANVAS, 76 X 90 CM

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 64, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

61

Scuola napoletana

prima metà del secolo XVII

Il figliol prodigo (o il Buon Pastore)

€1000 - €2000

Lotto non venduto

49

Scuola napoletana

seconda metà del secolo XVII

Natività

€2000 - €3000

Lotto non venduto

43

Scuola napoletana

secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo con parrucca

€800 - €1200

Lotto non venduto

34

Scuola napoletana

secolo XVII, nei modi di Jusepe de Ribera

San Girolamo penitente

€5000 - €8000

Lotto non venduto