Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Orologio in bronzo dorato Luigi XVI, raffigurante due guerrieri a riposo

102

Orologio in bronzo dorato Luigi XVI, raffigurante due guerrieri a riposo

cm 38 x 35 x 13 orologio a pendolo con ripetizioni, quadrante in porcellana, Cronier Parigi ORMOLU WATCH, LOUIS XVI PERIOD, DEPICTING TWO SOLDIERS AT REST, 38 X 35 X 13 CM

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80