Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Vaso Warwick modello Giorgio V, in Old Shefield, punzoni Londra Walker, fine secolo XIX – inizi secolo XX

106

Vaso Warwick modello Giorgio V, in Old Shefield, punzoni Londra Walker, fine secolo XIX – inizi secolo XX

h cm 28 diametro cm 24,5 WARWICK VASE, OLD SHEFIELD, WALKER LONDON MARKS, LATE 19TH – EARLY 20TH CENTURY, H 28 CM, DIAMETER 24.5 CM

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 106, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80