Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Piccola allegoria, 1974

α 169

Nino Caffè

Alfedena, 1909 – Pesaro, 1975

Piccola allegoria, 1974

olio su tavola, cm 25 x 35 Firmato in basso al centro: Caffè LITTLE ALLEGORY, 1974, OIL ON BOARD, CM 25 X 35, SIGNED BOTTOM CENTERED

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79