α 170

Norberto

Spello, 1927 - 2009

Omaggio a de Chirico

olio su tavola, cm 40 x 80 Firmato in basso a destra: Norberto Al verso timbro dell’Atelier dell’Autore con il titolo e la firma HOMAGE TO DE CHIRICO, OIL ON BOARD, CM 40 X 80, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 170, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79