α 168

Beppe Guzzi

Genova, 1902 - Roma, 1982

Barche, 1959

olio su tela, cm 40 x 60 Firmato in basso a sinistra: Beppe Guzzi 959 BOATS, 1959, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT

€ 400 - € 600

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 168, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79