218

Domenico Morelli

Napoli 1826 - 1901

Giovane in processione

olio su tela, cm 89 x 35
firmato in basso a destra: Morelli

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 218, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

217

Domenico Morelli

Napoli 1826 - 1901

Figura maschile distesa su un fianco

€400 - €700

Venduto per € 500

216

Domenico Morelli

Napoli 1826 - 1901

Il musicista arabo

€1000 - €1500

Venduto per € 1.625