219

Federico Rossano

Napoli 1835 -1912

Autunno

olio su tela, cm 33 x 42,5
firmato in basso a destra: F Rossano
Sul retro, sul telaio, scritta e cartellino con antico numero di riferimento.

€ 700 - € 1.200

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 219, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132