Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Velieri in navigazione nel mare in burrasca

202

Scuola europea

seconda metà del XIX secolo

Velieri in navigazione nel mare in burrasca

olio su tela, cm 15,2 x 20,5

€ 150 - € 300

Venduto per € 175

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 202, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

123

Scuola europea

secolo XIX

Ritratto di bambina

€250 - €500

Venduto per € 90.000

104

Scuola europea

secolo XIX

Due frati in preghiera davanti a un defunto

€200 - €400

Venduto per € 250

71

Scuola europea

probabilmente secolo XIX

Busto ritratto di Johann Wolfgang Goethe

€150 - €300

Lotto non venduto