Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Due nature morte con fiori in un vaso su un piano di pietra

43

Cerchia di Elisabetta Marchioni

attiva a Rovigo nella seconda metà del secolo XVII

Due nature morte con fiori in un vaso su un piano di pietra

olio su tela, cm 38.2 x 44.5 ciascuno

Circle of Elisabetta Marchioni (active in Rovigo, 2nd half of 17th century)
A pair of still lives with flowers in a vase
oil on canvas cm 38.2 x 44.5 each

€ 2.600 - € 3.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 43, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126