Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Fiori e frutta su un tavolo con uccellino e farfalle

42

Scuola dell’Italia settentrionale

secolo XVII

Fiori e frutta su un tavolo con uccellino e farfalle

olio su tavola, cm 52 x 76

Northern italian school, 17th century
Flowers and fruits on a table with bird and butterflies
oil on board, cm 52 x 76

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 42, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

115

fine secolo XVI- inizi secolo XVII

Testa virile di profilo

€600 - €800

Venduto per € 1.875

111

secolo XVIII

Paesaggio con pastori al guado

€1200 - €1800

Lotto non venduto

93

Scuola dell'Italia settentrionale

secolo XVII

Ritratto di gentildonna seduta presso uno scrittoio

€3000 - €4000

Venduto per € 4.375