α 232

Vincenzo Migliaro

Napoli 1858 – 1938

Napoli, al mercato

olio su legno, cm 14,1 x 17
firmato in basso a destra: Migliaro

Naples, at the market
oil on wood, 14,1 x 17 cm
signed lower right

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 232, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126