Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Napoli, pescatori a Mergellina

α 231

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Napoli, pescatori a Mergellina

olio su tela, cm 40,5 x 50,5
firmato in basso a destra: G. Panza.

Naples, fishermen in Mergellina
oil on canvas, 40,5 x 50,5 cm
signed lower right

€ 2.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 231, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

α240

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Tra i libri dei grandi

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250

α239

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Profilo di giovane donna con orecchino

€600 - €900

Venduto per € 750