Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Estampilla n°XII, 1977

α 333

Alberto Arboleda

Popayan 1925 - Bruxelles 2011

Estampilla n°XII, 1977

tecnica mista e collage su cartoncino applicato su tavola, cm 25 x 20

Estampilla n°XII, 1977
Mixed media and collage on cardboard applied on board, cm 25 x 20

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

PROVENIENZA: galleria Il Gabbiano, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 333, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123