Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Attrezzo a falce e schermi, 1977

α 334

Sergio Sarri

Torino 1938

Attrezzo a falce e schermi, 1977

olio su tela, cm 92 x 65
Firmato al verso: Sergio Sarri, Attrezzo a falce e schermi, 1977

Sickle tool and screens, 1977
Oil on canvas, cm 92 x 65
Signed, titled and dated on the reverse

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 6.000

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 334, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123