Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Memoria/riserva, 1978

α 332

Concetto Pozzati

Vò 1935

Memoria/riserva, 1978

collage, plastica e tecnica mista su carta, cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Pozzati, 78, Memoria/riserva

Memory/reserve, 1978
Collage, plastic and mixed media on paper, cm 100 x 70
Signed, dated and titled lower right

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 2.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 332, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α68

Concetto Pozzati

Vò 1935

Rosa

€200 - €300

Lotto non venduto