Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Water walk project – Proposta di un nuovo sport dell’acqua alta, 1976

α 331

Ludovico De Luigi

Venezia 1933

Water walk project – Proposta di un nuovo sport dell’acqua alta, 1976

tecnica mista e collage su carta millimetrata applicata su tela, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Ludovico De Luigi
Firmato al verso: Ludovico De Luigi 1976, Water walk

Water walk project – Propose for a new water sport, 1976
mixed media and collage on graph paper laid on canvas, cm 40 x 30
Signed lower rght and on reverse

€ 200 - € 300

Venduto per € 350

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 331, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123