Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Paesaggio in Valsesia, 1958

α 362

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Paesaggio in Valsesia, 1958

olio su cartone telato, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: G. Omiccioli
Al verso il titolo: Paesaggio in Valsesia 958

Landscape in Valsesia, 1958
Oil on canvas laid on cardboard, cm 50 x 70
Signed lower left
Titled and dated on the reverse

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 362, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α349

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975

Girasole, 1963

€600 - €800

Lotto non venduto