α 90

Enrico Paolucci

Genova 1901 – Torino 1999

Composizione

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 31 x 44
Firmato in basso a destra: Paolucci

Composition
Mixed media on paper laid on canvas, cm 31 x 44
Signed lower right

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 90, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123