α 89

Théo Gerber

Thoune 1928 -1997

Senza titolo, 1972

tecnica mista su carta, cm 21 x 21
Firmato in basso a destra: Gerber 72
Datato in basso a sinistra: Roma, 19 III 72

Untitled, 1972
Mixed media on paper, cm 21 x 21
Signed and dated lower right
Dated lower left

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 89, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123