Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Donnina allegra, 1982

α 170

Alberto Manfredi

Reggio Emilia 1930 - 2001

Donnina allegra, 1982

acquarello e china su carta, cm 22 x 30
Firmato in basso al centro: Manfredi ‘82

Cheery woman, 1982
Watercolor and china ink on paper, cm 22 x 30
Signed and dated lower centre

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 170, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123