Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Turnbridge Alley, 1965

169

Jack Levine

Boston 1915 - Manhattan 2010

Turnbridge Alley, 1965

sanguigna su carta grigia applicata su cartoncino, cm 43 x 50,8
Firmato in basso al centro: J. Levine
Al verso etichetta della galleria Il Gabbiano, Roma

Turnbridge Alley, 1965
red pencil on grey paper laid on cardboard, cm 43 x 50,8
Signed lower center
On the reverse label of the gallery Il Gabbiano, Rome

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Il Gabbiano, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123