α 343

Alfredo Furiga

Roma 1903 - 1972

Cavallo di Troia

olio su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: Furiga A.

Horse of Troy
oil on canvas, cm 40 x 50
Signed lower right

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 343, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α303

Alfredo Furiga

Roma 1903 - 1972

Composizione astratta, 1934

€700 - €1000

Venduto per € 3.250