Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Perros Salvajes, 1979

α 342

Alberto Arboleda

Popayan 1925 - Bruxelles 2011

Perros Salvajes, 1979

tecnica mista e collage su cartoncino applicato su tavola, cm 50 x 50
Firmato in alto a destra ed in basso a sinistra: Arboleda 79

Perros Salvajes, 1979
Mixed media and collage on cardboard laid on board, cm 50 x 50
Signed and dated upper right and lower left

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

PROVENIENZA: galleria Il Gabbiano, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 342, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123