Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Rose nella carta, 1965

α 352

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970

Rose nella carta, 1965

olio su masonite, cm 25 x 35
Firmato in basso a sinistra: Quaglia
Firmato al verso: Carlo Quaglia, Rose nella carta (1965)

Roses into paper, 1965
oil on hardboard, cm 25 x 35
Signed lower left and on reverse

€ 400 - € 600

Venduto per € 750

Autentica di Valeria Quaglia su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 352, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123

α378

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970

Venezia

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250