α 60

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Marino 1998

Composizione

tecnica mista su carta, cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni
Al verso una dedica ad personam firmata: Mastroianni 1989

Composition
mixed media on paper, cm 70 x 50
Signed lower left

€ 700 - € 900

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 60, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117

α109

Umberto Mastroianni

Composizione

€2000 - €3000

Lotto non venduto