225

Callot

Jacques

La Grande Passione

Sei (di 7) fogli incisi all’acquaforte ed al bulino, c.ca 1629-34, incollate su passepartout, difetti, c.ca mm. 117 x 210.

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 225, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 116

227

Callot

Jacques

Sosta dei bohemiens: l’indovina

€100 - €150

Lotto non venduto

224

Callot

Jacques

Figure di Santi

€150 - €200

Venduto per € 250