390

Hyre

Laurent de la

Apollo e Marsia

Acquaforte, sec. XVII, firma manoscritta al margine sinistro di mano coeva, incollato su passepartout, angolo superiore sinistro e destro mancanti, mm. 65 x 240 il foglio. § Apollo e Clizia. Acquaforte, I stato di 2, firma manoscritta al margine sinistro di mano coeva, incollato su passepartout, lacune al margine inferiore ed al centro, mm.165 x 237 il foglio.

€ 130 - € 150

Venduto per € 150

Blanc 17 e 19.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 390, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 116