Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Rettangolo rosso O-P-2

α 246

Oscar Piattella

Pesaro 1932

Rettangolo rosso O-P-2

olio su tela, cm 60 x 100 Firmato al verso: O. Piattella 1974, Rettangolo rosso O-P-2

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma OSCAR PIATTELLA (PESARO 1932), RED RECTANGLE O-P-2, OIL ON CANVAS, CM 60 X 100, SIGNED ON THE BACK

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 246, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100