α 247

Achille Perilli

Roma 1927

La chiusura, 2009

tecnica mista su tela, cm 50 x 50 Firmato in basso a sinistra: Perilli 2009 Firmato al verso: Achille Perilli, 2009, “La Chiusura”

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 3.750

Autentica dell’Autore su fotografia Opera catalogata presso l’Archivio Achille Perilli al n°184/2009 ACHILLE PERILLI (ROME 1927), THE CLOSURE, 2009, MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 50 X 50, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 247, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α28

Achille Perilli

Roma 1927

Rosole, 1969

€80 - €100

Venduto per € 100