Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Espansione blu e marrone, 1964

α 245

Giancarlo Bargoni

Genova 1936

Espansione blu e marrone, 1964

tecnica mista e collage su tela, cm 40 x 40 Firmato al verso: Bargoni 64, Espansione blu e marrone, Giancarlo Bargoni Al verso etichetta della galleria R. Rotta, Genova e timbro della Galleria del Cavallino, Venezia GIANCARLO BARGONI (GENOA 1936), BLUE AND BROWN EXPANSION, 1964, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 40 X 40, SIGNED ON THE BACK

€ 300 - € 400

Venduto per € 400

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 245, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α248

Giancarlo Bargoni

Genova 1936

Espansione verde e nera, 1964

€300 - €400

Venduto per € 375