Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Il teatro della rosa, 1984

α 78

Alik Cavaliere

Roma 1926 - Milano 1998

Il teatro della rosa, 1984

tecnica mista su carta, cm 49,5 x 60 Firmato in basso a destra: Alik Cavaliere, 1984 In basso a sinistra una dedica ad personam

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma ALIK CAVALIERE (ROME 1926 - MILAN 1998), ROSE’S THEATER, 1984, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 49,5 X 60, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 78, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100