α 77

Mario Raciti

Milano 1934

Composizione, 1963

tecnica mista su cartoncino, cm 26,5 x 26,6 Firmato in basso a sinistra: Raciti ‘63 MARIO RACITI (MILAN 1934), COMPOSITION, 1963, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, CM 26,5 X 26,6, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 77, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100