Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Composizione con edera

α 79

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Composizione con edera

tecnica mista e collage su carta, cm 25 x 35 Firmato in basso a destra: Angeli

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma FRANCO ANGELI (ROME 1935 - 1988), COMPOSITION WITH IVY, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 25 X 35, SIGNED BOTTOM RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 79, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α45

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Televisore, primi Anni ’70

€200 - €300

Venduto per € 250