Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Televisore, primi Anni ’70

α 45

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Televisore, primi Anni ’70

litografia a colori, es. P.A., cm 46,8 x 68 Firma a matita in basso a destra In basso a sinistra una dedica ad personam datata Roma, 30 marzo 1972

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma FRANCO ANGELI (ROME 1935 - 1988), TELEVISION, FIRST '70S, COLOURED LITOGRAPH, NUMBERED P.A., CM 46,8 X 68, SIGNED IN PENCIL BOTTOM RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 45, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α79

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Composizione con edera

€400 - €600

Venduto per € 500