α 76

Carlo Vincenti

Viterbo 1946 - 1978

Senza titolo

tecnica mista e collage su cartoncino, cm 65 x 47 Firmato in basso al centro: C. Vincenti

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma CARLO VINCENTI (VITERBO 1946 - 1978), UNTITLED, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CARD, CM 65 X 47, SIGNED ON THE BOTTOM

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 76, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100