Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura in marsina marrone, camicia bianca e mantello blu, con una lettera in mano presso uno scrittoio

98

Scuola di Alessandro Longhi (Venezia 1733 - 1813)

Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura in marsina marrone, camicia bianca e mantello blu, con una lettera in mano presso uno scrittoio

olio su tela, cm 97 x 73,5, entro antica cornice

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 98, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139