Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Ritratto di ragazzo a tre quarti di figura con tazzina in porcellana in mano

97

Scuola lombarda, secolo XVIII

Ritratto di ragazzo a tre quarti di figura con tazzina in porcellana in mano

olio su tela originale, cm 71,5 x 54, entro antica cornice

€ 2.800 - € 3.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139