99

Scuola dell'Italia centrale, inizi secolo XVII

Madonna con l’angelo custode

olio su tela originale, cm 73,7 x 61,5, entro cornice antica (lacune alla tela)

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139