α 12

Pirro Cuniberti (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016)

Figura, 1963

tecnica mista su carta, cm 27 x 21
Firmato in alto al centro: Cuniberti 63

€ 100 - € 150

Venduto per € 225

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137