α 95

Fabio Failla (Lucca 1917-1987)

Anemoni, 1964

olio su masonite, cm 40 x 30
Firmato in basso al centro: Failla
Firmato al verso: Failla 64, con la dedica a Marcello Venturoli con amicizia Fabio Failla, aprile 67

€ 100 - € 150

Venduto per € 175

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 95, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137