α 94

Giacomo Porzano (Lerici 1925 - Pescosolido 2006)

Rosa bianca, 1998

olio su carta, cm 59 x 18,5
Firmato in basso a destra: Porzano

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galleria Cà d’Oro, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 94, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137