α 35

Achille Perilli (Roma 1927)

Senza titolo, 1966

tecnica mista su carta, cm 58 x 78
Firmato in basso a destra: Perilli 66

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 35, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

224

Achille Perilli (Roma 1927)

La retorica irreale, 1966

€ 10000 - € 15000

Venduto per € 20.000