α 36

Sergio Vacchi (Castenaso 1925 – Siena 2016)

La Mitria, 1964

tecnica mista su cartoncino, cm 50 x 70
Firmato in basso al centro: Vacchi 1964

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

PROVENIENZA: già Collezione Ponti - Loren, Marino (RM)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 36, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137